Решаем вместе

По вопросам государственной итоговой аттестации

Вы можете обратиться:

ГИА в 9 классах - Бойко Елена Николаевна (кабинет 211)

ГИА в 11 классах - Синенко Галина Анатольевна (кабинет 211)

ГИА для детей с ОВЗ, детей-инвалидов - Озерова Виктория Леонидовна (кабинет 212)

режим работы: понедельник-пятница (за исключением нерабочих и
праздничных дней) с 09.00 до 17.00, перерыв - с 13.00 до 14.00

телефон «горячей» линии в Надеждинском районе

8(42334) 3-74-14

"Горячая линия" в Приморье

Обращения по ГИА-9 (ОГЭ, ГВЭ) принимаются по телефону:
+7 (423) 240-21-38

Обращения по ГИА-11 (итоговое сочинение (изложение), ЕГЭ, ГВЭ)
принимаются по телефонам:
+7 (423) 240-09-54 с 9:00 до 18:00,
кроме выходных и праздничных дней.

__________________________________________________________________________________________

Телефон для справок: +7 (495) 984-89-19

Набор на участие в общественном наблюдении процедуры ГИА

Министерство образования Приморского края приглашает всех активных и неравнодушных к вопросам объективности оценки образовательных результатов государственной итоговой аттестации (ГИА) граждан принять участие в общественном наблюдении за ходом проведения ГИА по образовательным программам основного общего и среднего общего образования на территории Приморского края в 2024 году.
Общественное наблюдение имеет высокую социальную значимость, позволяет обеспечить честность и объективность проведения экзаменационной кампании, проконтролировать обеспечение информационной безопасности и создание равных условий сдачи экзамена для каждого выпускника
Стать общественным наблюдателем может каждый совершеннолетний желающий. Достаточно подать заявление, пройти непродолжительные обучающие курсы (в дистанционном либо очном виде) и получить соответствующую аккредитацию, подтвержденную удостоверением.
Общественное наблюдение осуществляется на всех этапах проведения ГИА путем онлайн-наблюдения или личного присутствия наблюдателей в пунктах проведения экзамена (ОГЭ, ЕГЭ, ГВЭ).
Согласно утвержденным датам досрочный период сдачи ЕГЭ продлится месяц – с 22 марта по 18 апреля. Основной период пройдет с 23 мая по 1 июля, а дополнительный – с 4 по 23 сентября. Периоды сдачи ОГЭ: досрочный – с 23 апреля по 18 мая, основной – с 21 мая по 2 июля, дополнительный – с 3 по 24 сентября.
Все желающие получить статус общественного наблюдателя могут обратиться в рабочие дни в министерство образования Приморского края по телефону 8 (423) 245-34-30 или по электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Протокол заседания районной межведомственной комиссии по содействию в организации и проведении государственной итоговой аттестации учащихся 9, 11 классов общеобразовательных учреждений Надеждинского муниципального района в 2024 году.

Письмо Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 13.02.2024 г. N 04-41 "Об инвазивном мониторинге глюкозы"

Управление образования администрации Надеждинского муниципального района п.Новый. Приказ №283-а от 12.10.2023 года  "Об утверждении плана мероприятий («дорожной карты») по организации и проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования на территории Надеждинского муниципального района в 2023/24 учебном году"

Ссылки на официальные источники информации, интернет-ресурсы по вопросам ГИА:

Министерство образования ПК_ документы по ГИА - https://edu.primorsky.ru/docs/gia_ege/

Министерство образования ПК_ раздел для детей и родителей _ГИА - https://edu.primorsky.ru/children_and_parents/gosudarstvennaya-itogovaya-attestatsiya/

Рособрнадзор - https://obrnadzor.gov.ru/

Министерство просвещения РФ - https://edu.gov.ru/

ФГБНУ «Федеральный институт педагогических измерений» - https://fipi.ru/

Автор: Управление образования   |   Обновлено 01.04.2024 17:19

Публичный доклад управления образования администрации Надеждинского муниципального района за 2022-2023 учебный год

Публичный доклад управления образования администрации Надеждинского муниципального района за 2021-2022 учебный год

Публичный доклад управления образования администрации Надеждинского муниципального района за 2020-2021 учебный год