Нояб
2017

Если у Вас есть дети дошкольного возраста, которые не определены в детский сад, то эта информация для Вас.

Специально для Вас на базе МКДОУ ДСОВ № 1 п. Тавричанка, МКДОУ ДС № 10 п.Оленевод, МКДОУ ДСОВ № 32 п. Раздольное, МБДОУ ЦРР ДС № 33 п. Новый открыты консультативные пункты, обратившись в которые, Вы получите бесплатную квалифицированную помощь специалистов ДО по вопросам воспитания и обучения детей дошкольного возраста.

Специалисты помогут определить особенности развития Вашего ребенка для подготовки к поступлению в ДОУ или школу, помогут решить проблемы общения как со сверстниками, так и со взрослыми.

Приходите к нам! Мы будем рады Вам помочь!

Автор: Управление образования   |   Обновлено 19.11.2017 13:12