2018

В целях подготовки к проведению ЕГЭ на территории Приморского края, формирования у родителей (и в целом у общественности) позитивного и объективного мнения о Едином государственном экзамене как форме государственной итоговой аттестации, Администрацией Приморского края принято решение поддержать Всероссийскую акцию «Единый день сдачи ЕГЭ родителями» по русскому языку путём организации и её проведения на территории Приморского края 27 февраля 2018 года.

Данная акция в Надеждинском муниципальном районе организуется и проводится  с участием родителей (в первую очередь родителей выпускников 11 классов, 9 классов), главы района, его заместителя, представителей органов местного самоуправления, видных общественных деятелей, СМИ.

Акция будет проходить на базе МБОУ СОШ № 1 с. Вольно-Надеждинское (ул.Р.Дрегиса, 3а), в которой располагается ППЭ № 128 (пункт проведения экзамена).  Начало акции -14:00 часов. Желающие принять участие в акции должны предварительно обратиться в Управление образования (п. Новый, ул. Первомайская, 43, каб 211) и заявить о своем участии.

Автор: Управление образования   |   Обновлено 19.02.2018 23:10